Пенсионерам-инвалидам предоставляется скидка на проведение водопровода в доме - подробности в статье

• г. Томск

Скажите пожалуйста. Есть ли какая нибудь статья. Где говорится что пенсионеру инвалиду. Должна предоставлятся скидка в проведение в дом водопровода.

Ответы на вопрос (1):

Конкретных норм не предусмотрено в законе по этой ситуации.

Но предусматривается в местных постановлениях Вашего региона.