Можно ли вернуть деньги с игровой площадки если я вложила для вывода но вывода не произошло.

• г. Орша

Можно ли вернуть деньги с игровой площадки если я вложила для вывода но вывода не произошло.

Ответы на вопрос (5):

Нужно видеть ваш договор.

Можно ли вернуть деньги с игровой площадки если я вложила для вывода но вывода не произошло.

А правила?

Здравствуйте

Нужно изучить правила пользовательского соглашения.

Нужно ознакомиться с договором.

Добрый день! Татьяна, договор заключали и что значит - "... вложила для вывода но вывода не произошло"?