При этом жена отца не хочет его прописывать у себя.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать из комнаты в коммуналке моего отца, если он в разводе с моей матерью уже 7 лет и женат на другой женщине (соответственно с нами он не живет такое же количество времени)? При этом жена отца не хочет его прописывать у себя. Как нам быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! На ваш вопрос можна ответить так -снятьс регистрационного учета можно , но это очень сложно. Однако практика по по данной проблеме уже имеется. Единственная рабочая статья по которой мне удалось выписать бывшего мужа- это ст.89 ЖК РСФСР. Таким образом необходимо всегда пробовать и не боятся.

Если вас интерисует данная информация вы можете записаться ко мне на консультацию и я вам более подробно разъясню, какие документы вам необходимы.

Мой телефон 377-55-89