Как подать на установление отцовства и алименты, когда ответчик находится в другом городе и не признает ребенка?

• г. Краснодар

Отец ребёнка не признавал, не вписан в свидетельство о рождении, как подать на установление отцовства и алименты, если ответчик находится в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Такой, иск можете подать по своему месту жительства.

Ответ отключен модератором

Спасибо, а как в случае необходимости будет проводиться генетическая экспертиза?

Ваша забота об этом кака? Это проблема отца. Ваша задача подать иск.