Бывшая супруга требует вернуть половину стоимости купленного в браке паркинга

• г. Когалым

В браке купили паркинг, оценочная стоимость на данный момент 350 тыс Я написала исковое заявление бывшему мужу, чтоб вернул 175 тыс мне за этот паркинг. Бывший муж говорит, что не будет мне отдавать половину за паркинг, и что он ему тоже не нужен. Как нибудь можно ещё решить эту проблему по другому, через суд на торгах продать?

Ответы на вопрос (1):

Почему на торгах и зачем через суд? Продавайте и делите деньги...