Какой срок действия свидетельства об окончании школы охранников.

• г. Краснодар

Какой срок действия свидетельства об окончании школы охранников.

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в организациях, указанных в статье 15.2 настоящего Закона.

Оно бессрочно. Также как Школьный аттестат или диплом вуза. Вы не с лицензией путаете?