Срок действия в закончился до окончания срока лишения, какой порядок действий после окончания срока лишения для возвращения в?

• г. Чита

Срок действия ву закончился до окончания срока лишения, какой порядок действий после окончания срока лишения для возвращения ву?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Пройти м/комиссию, сдать пдд, предоставить квитанцию об оплате штрафа и забрать в/у.