Отказ в присвоении статуса ветерана труда жительнице сельской местности после 32 лет работы в медицине - разбираемся в правомерности решения

• г. Калтан

Я являюсь жителем сельской местности, отработала в медецине 32 г, мне отказали в присвоении ветерана труда, есть нагрождения с района от гл.врача, за добросовесный труд, мне 50 лет. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам отказано неправомерно.

Скажите, могу ли я вернуть накопительную пенсию, с 15 г вышла на пенсию, меня уговорили оставить накопительную в компании гасфонд, доплачивают к пенсии 1000. хотела бы вернуть деньги.