Отказ в присвоении звания ветерана труда в Московской области из-за отсутствия государственных наград - мои доказательства.

• г. Москва

Мне отказали в присвоении звания ветеран труда в Московской области по причине отсутствия государственных наград. Я имею благодарность Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд от 2017 г, имею стаж работы в данной отрасли 15 лет, есть приказ о назначении ведомственной наградой, общий стаж работы больше 40 лет, являюсь пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а отказ у вас на руках? Не стоит переживать, необходимо обжаловать такой отказ в судебном порядке.