Можно ли как то приостановить списание приставами пенсии детской по потере кормильца с карты Росбанк.

• г. Белгород

Можно ли как то приостановить списание приставами пенсии детской по потере кормильца с карты Росбанк.

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите заявление приставом. Укажите, что на эту карту

Вы получаете пенсию по потере кормильца. По закону приставы не имеют право с этой карты осуществлять списание.