Определение категории годности и возможность отсрочки у мобилизованного с грыжей шейного отдела позвоночника c5-c6 диаметром 4 мм.

• г. Пенза

Я евляюсь мобилизованным, у меня грыжа шейного отдела позвоночника c5-c6 диаметром 4 миллиметра. Подскажите какую категорию годности мне должны поставить и имею ли я право на отсрочку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Максимум - категория В. Эта категория не дает права на отсрочку.

Ирина Павловна а с псориазом кака котегория. Спасибо.

Трудно поддающиеся лечению распространенные формы псориаза - это категория Д.