При регистации была не правильно указана фамилия при выдаче свидетельства о рождении

• г. Троицк

При регистации была не правильно указана фамилия при выдаче свидетельства о рождении, а сейчас что бы вступить в права наследства необходимо поменять документы во сколько мне это обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Ринат! Лучше обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта. Если будете менять документы, проблем будет больше, и судов тоже.