Оплата была произведена согласно выпролненной работе, но то что я работал в ночную смену не было учтено.

• г. Великий Новгород

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста я работаю на предприятии механиком. По производстве нной необходимости меня перевели на месяц на другую работу в том же предприятии в ночную смену (по моему согласию). Оплата была произведена согласно выпролненной работе, но то что я работал в ночную смену не было учтено. Правомерно ли это. С уважением. Заранее болагодарю.

Ответы на вопрос (1):

* конечно, нет, требуйте перерасчета зарплаты с учетом работы в ночное время

С уважением