Я работаю в ведомственной охране (охранник), могут ли меня лишить лицензии или уволить за 2 адмистративных протокола хулиганка?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в ведомственной охране (охранник), могут ли меня лишить лицензии или уволить за 2 адмистративных протокола хулиганка?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. В соответствии с ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности"

Не могут лишить вас вы сможете уточнить в отделе кадров.