Освобожден по Удо работаю в охране без лицензии (начальником группы охраны) как получить лицензию? До окончания Удо почти год.

• г. Казань

Освобожден по удо работаю в охране без лицензии (начальником группы охраны) как получить лицензию? До окончания удо почти год.

Ответы на вопрос (1):

А вам её никто не выдаст вы судимы судимость не снята и не погашена.