Возможно ли оспорить такое Постановление наследникам умершего совладельца?

• г. Москва

Саломатовой Т.В.

Ув.Татьяна Вячеславовна!

В ответе на № 199172 Вы ссылаетесь на срок, в течении которого можно обжаловать Постановление сельской администрации - 3 месяца с даты Постановления. А если об этом Постановлении от 04.1996 г. Истец узнал только в процессе судебного заседания 20.10.2004 г. Постановление утверждает план раздела земельного участка в натуре, предписывает совладельцам произвести своими силами закрепление границ, т.е. установить забор, в то время, когда один из сособственников разделяемого участка скончался за месяц до вынесения настоящего Постановления. Возможно ли оспорить такое Постановление наследникам умершего совладельца?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд можно на все, что угодно. Я не даю прогнозов по таким делам, не видя документов. Мне кажется я вам рекомендовала с документами обратиться к юристу в вашем городе. Это не предмет виртуальной консультации. Могу порекомендовать адвоката, если это в московской области.