Как засудить городскую администрацию на аренду земельного участка для гаража после выделения земли в 2009 году?

• г. Ставрополь

Как через суд заставить администрацию города заключить договор аренды земельного участка под гаражом если ранее в 2009 г. администрация издала постановление о выделении земельного участка под расположения гаража, а сейчас отказывает в аренде. Постановления администрации о прекращении действия ранее выданного постановления нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для более подробной консультации желательно посмотреть документы о предоставлении земельного участка. Обратитесь к юристу по месту жительства, чтобы получить более квалифицированную помощь. Желаю удачи.