Можно ли получить налоговый вычет на детей при отсутствии официальной работы?

• г. Краснодар

Положен ли налоговый вычет на детей? В 19 году приобрела жилье, оформила на троих. На себя и 2 несовершеннолетних детей. Чтобы получить налоговый вычет, мне нужно проработать год официально... у меня такой возможности нет. те я в пролете. А дети? Могу ли я получить на них налоговый вычет? Если я официально не трудоустроенна.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет - можете получить в любое время, когда у Вас возникнут доходы, по которым НДФЛ подлежит уплате.