Как повлиять на шум соседей - Виктор

• г. Москва

Можно как - то повлиять на соседей если они сильно шумят?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к участковому инспектору

Спросить
Пожаловаться

Как повлиять на соседей? Они меняют входную дверь, начали в 15:30. Сейчас расширяют дверной проём и очень сильно шумят перфоратором, болгаркой и очень сильно бьют кувалдой (стены дома дрожат) У меня ребёнок 1,5 года! Или подскажите если закон который на них повлияет?

Какой максимальный уровень шума в квартире? И как его можно определить, если соседи сильно шумят? И куда можно пожаловаться на шумных соседей?

Можно ли как то воздействовать на соседей которые шумят днем. Шумят они очень сильно, что создаётся ощущение будто мы ы барабане живем. С предыдущими жителями такого не было. Это соседи на контакт не идут. Постоянный топот, прыжки и беготня.

Можно ли найти управу на соседей сверху с детьми? Дети очень сильно шумят и очень сильно топают правоохранительные органы разводят руками.

А если кондиционер соседей сильно шумит и мешает спать?

Как написать заявление на соседей если они по ночам шумят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно повлиять на соседей сверху ведущий асоциальный образ жизни (супружеская пара алкоголиков) которые каждую ночь собирают компании, шумят и т.д. Обращение в полицию соседей ничего не дает.

Как повлиять на соседей алкоголиков с неуправляемыми ребёнком примерно 14 лет, которые шумят ночами! Шумят то алкоголики, то толпа малолеток, то все вместе! Полиция бессильна! Постоянно пишу заявления-а толку ноль.

Можно ли как-то повлиять на соседей если они шумят в вечернее время? Они бывает шумят и после 11 вечера, но сейчас уже сил нет... укладываю маленького ребенка спать, а сосед сверху начинает стучать молотком и топором так, что у меня кот от страха подпрыгивает, причем до времени у него полная тишина. Я знаю, что по закону он может шуметь до 23:00, но может можно что-то сделать, чтобы они вели себя тише после 9 вечера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение