Как снизить уровень шума от соседей в вечернее время - практические рекомендации

• г. Соликамск

Можно ли как-то повлиять на соседей если они шумят в вечернее время? Они бывает шумят и после 11 вечера, но сейчас уже сил нет... укладываю маленького ребенка спать, а сосед сверху начинает стучать молотком и топором так, что у меня кот от страха подпрыгивает, причем до времени у него полная тишина. Я знаю, что по закону он может шуметь до 23:00, но может можно что-то сделать, чтобы они вели себя тише после 9 вечера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ремонтные работы должны проводиться до 20.00. Если сосед стучит молотком, то пишите жалобу участковому