Можно ли требовать от заместителя директора спортивной школы писать заявления на дни за свой счет?

• г. Салехард

Работаю в спортивной школе по должности зам. директор на 1.0 ставки, по совместительству 0,5 ставки, еду на соревнования с детьми, мне говорят по должности заместителя писать заявления на дни за свой счёт. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не написали в вопросе главное условие

У вас совместительство или совмещение.