Могу ли я,и на основании чего, прописать к себе сына (27 лет) в комнату 20 м 2? Я прописана одна.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я,и на основании чего, прописать к себе сына (27 лет) в комнату 20 м 2?

Я прописана одна. Сын перепрописывается с целью продажи своей настоящей жилплощади.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос зависит от формы собственности квартиры. В собственность Вы можете беспрепятственно зарегистрировать сына в качестве члена своей семьи, в муниципальную квартиру - только с согласия наймодателя (собственника жилья).