Администратор просит оставить дубликат ключа от моего офиса у охраны, имеют ли на это право?

• г. Якутск

Администратор просит оставить дубликат ключа от моего офиса у охраны, имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, в целях безопасности. Вы должны изготовить коробочку, помещать в нее ключ и опечатывать своей печатью. Это на случай необходимости экстренного вскрытия помещения.