Администратор сократил мою должность без письменного оповещения - что делать и как решить проблему с выплатами?

• г. Симферополь

Администратор заявил о сокращении моей должности. Прошло пол месяца администратор настаивал на моем увольнении ссылаясь на сокращение штатной единицы. Я заподозрил то, что никакого письменного оповещения не было отправлено мне с офиса о сокращении штата. Позвонив в офис, а именно начальнику отдела кадров, начальник сказал, что никакого сокращения не было вообще. Как мне расценивать действия моего администратора? С вытекающими отсюда последствиями о выплате денежного довольствия которые тоже были сокращены по инициативе администратора. Как мне быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Администратор превысил свои полномочия, в связи с чем Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о привлечении его к дисциплинарной ответственности.