Как отменить исполнительное производство при продаже долга коллекторам - ситуация со судебными приставами и закрытым счетом первоначального кредитора.

• г. Пенза

Каким образом возможно отменить исполнительное производство, если первоначальный кредитор сначала инициировал исполнительное производство, потом продал долг коллекторам?

У судебных приставов висит задолжность, а счёт у первоначального кредитора закрыт.

Ответы на вопрос (8):

Отменить не получится. Надо судебное решение отменять.

С уважением.

= Каким образом возможно отменить исполнительное производство, =

Примерно таким же образом, как закачать в отопительную систему автомобиля воздух с запахом розы.

Здравствуйте. Если взыскатель не истребует взысканные средства вы можете подать ходатайству о прекращении исполнительного производства.

Добрый день, Диана! Подавляющее в суд соответствующее исковое заявление.

Здравствуйте! Для этого нужно сначала отменить решение суда.

Для начала вам нужно отменить судебный приказ, путём направления заявления судебный орган который вынес этот приказ точка пристав без отмены приказа ничего делать не будет, соответственно будет прав.

Каким образом можно его отменить, судебное решение?

= Каким образом можно его отменить, судебное решение? =

Да так же, как и обычно! В апелляционном порядке!