Племянник сдал теорию, но провалил практику и получил аннулирование зачета

• г. Калуга

Произошла такая ситуация, племянник сдал теорию и завалил практику. Решил сдать практику в другом ГИБДД. Забрал документы из первого ГИБДД и пришел сдавать практику в другое ГИБДД и там выясняется что ему аннулировали зачет по практике.

Сказали заново ехать в первое ГИБДД и сдавать все снова.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Александровна Фомина, вашему племяннику следует обратиться с заявлением к начальнику ГИБДД. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".

Подав заявление на получение водительского удостоверения, Вы оплачиваете госпошлину на реквизиты того органа, где собираетесь получить, соответственно, сдаете и теорию и практику, после чего услуга оказана и получаете ВУ.