У ребенка 17 лет есть условный срок, статья 162 часть 2, три условно, он с другом совершил кражу автомобиля, что ему будет?

• г. Ростов-на-Дону

У ребенка 17 лет есть условный срок, статья 162 часть 2, три условно, он с другом совершил кражу автомобиля, что ему будет?

Ответы на вопрос (3):

Будет судимость, большая вероятность с отменой условного срока и назначением наказания в виде реального лишения свободы.

Велика вероятность реального лишения свободы. Лучше не терять времени и сразу нанимать адвоката.

При хорошем раскладе ещё одно условное.

Но по факту совокупность приговором и отмена условного срока за разбой.