Сирота-депутат хочет обменять квартиру в старом городе на новую в новом месте учебы и работы

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь сиротой, получил квартиру в одном городе, но переехал в другой город учится и перевелся как член партии Единая Россия и как депутат Молодежного парламента, с старого города в тот в котором сейчас живу, можно ли как то потребовать обмен квартиры, чтобы в старом городе забрали и в новом выдали.

Ответы на вопрос (3):

Потребовать - нет. Попросить - можно. Официально. Чтобы рассмотрели такую возможность.

Законом это не определено.

Здравствуйте. Это не предусмотрено законом.