Пенсионный фонд подал аппеляцию о несоответствии записи в трудовой книжке и в архивных справках.

• г. Москва

Решением суда было: признать родильное отделение хирургическим профилем. Пенсионный фонд подал аппеляцию о несоответствии записи в трудовой книжке и в архивных справках. В трудовой книжке написано родильное отделение, а в архивных справках род. блок. Как мне доказать, что эти записи одно и тоже. Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Лариса. в судебном порядке. путём установления тождества профессий в родильном отделении и в родильном блоке..

Это не ошибка отдела кадров.

Родильный блок — ряд помещений в роддоме, где происходят роды. Иногда они занимают целый этаж, иногда — крыло родильного дома. Сюда поступают женщины из приемного отделения, приехавшие в схватках, и пациентки из отделения патологии, которые были госпитализированы заранее и у которых начались плановые роды. Подробнее ➤

Таким образом Вам нужно не тождества доказывать, а документально убеждать суд, что род.блок это часть родильного отделения, что не мешает в целом считать, что работали в родильном отделении.

Ну вот как-то так. С адвокатом нужно это красиво изложить.

Подскажите как мне установить тождество профессий в родильном отделении и в род.блоке?Такого отделения как род.блок не было,это ошибка отдела кадров.Спасибо за ответ.