Спасибо за ответ №198555. Еще вопрос: можно ли разделить имущество при сохранении брака. И как это сделать, документы.

• г. Москва

Спасибо за ответ №198555. Еще вопрос: можно ли разделить имущество при сохранении брака. И как это сделать, документы.

Ответы на вопрос (1):

Иск о разделе имущества может быть заявлен в любой момент: до и после расторжения брака. Документы зависят от того, какого рода имущество вы планируете разделить. С уважением,