Мошенник из банка Рослайн предлагает внести предоплату на кредит - защитить себя от кидалова

• г. Воронеж

Позвонили якобы с банка Рослайн и мне одобрен кредит просят внести на карту обеспечител ный платеж 25000 руб а курьер привезет договор.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, ничего не переводите. Как только переведёте денежки, то кредитор пропадёт ваш.

Нечего не делайте. Это мошенники.

Добрый день. Будьте осторожнее, вероятно это мошенники.

Не нужно ничего платить.

По такой схеме работают мошенники.

Почему взрослые люди продолжают задавать такие вопросы?

Ясно же, что это обман.