Мы продали машину 2 года назад, а машину до сих пор не переоформили возможно прекратить регистрацию машины или наложить запрет?

• г. Саратов

Мы продали машину 2 года назад, а машину до сих пор не переоформили возможно прекратить регистрацию машины или наложить запрет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Добрый день!

В такой ситуации обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля. Данное заявление можно подать через Госуслуги.