Как подать заявление в суд повторно на тот же вопрос с новыми документами?

• г. Санкт-Петербург

Если суд вернет заявление (пока у меня статус-движение по делу приостановлено) ,то можно будет еще раз подать заявление в этот же суд по этому же вопросу, но уже немного с другим набором документов более полным?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Конечно можно еще раз подать заявление в этот же суд по этому же вопросу.

Коненнчно можете это ваше право.

Добрый день, да, Вы сможете подать иск снова.

Добрый день. В случае возврата судом заявления по причине неустранения Вами недостатков, послуживших основанием для оставления его без движения, Вы сможете подать в суд заявление по тому же основанию и предмету.

Можете. Вероятно, суд оставил ваше заявление без движения и предоставил вам возможность устранить недостатки, в тч приобщить документы. Проверьте свою почту.