Возможно ли подать иск еще раз с полным пакетом документов, если первоначальный иск оставлен без движения судьей, не устраивающего меня?

• г. Москва

Если иск оставлен без движения судьейАрбитражного суда который мне не нравится то можно ли подать еще раз этот же иск с полным пакетом документов чтоб он был принят но другим судьей?

Ответы на вопрос (4):

Нет, скорее всего он опять попадет к этому судье, по подсудности исправляйте ошибки и подавайте в срок указанный судьей.

Вы можете обратиться снова, но не факт, что дело не будет распределено этому же судье.

Нет, видно подсудность вашего иска относится именно у этому судье.

надо прочитать определение, исправить недочеты и подать в тот же суд.