Почему сумма непогашенной задолженности видна на сайте после закрытия ИП?

• г. Казань

ИП закрыли, а сумма в столбце "предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" не исчезла и так же видна всем пользователям кто вбивает ФИО и др...хотя по другим ИП закрытым уже давно сумма не видна на сайте (скрыта). Вопрос. Сейчас новые правила?! или сумма все-тки сос временем скроется из общего доступа при закрытом ИП?! или пристав просто не скрыл вручную?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подайте письменно (можно через Гос услуги) Заявление Приставу, чтобы убрал информацию из Банка данных исполнительных производств.