Изменение отображения информации о задолженности на сайте ФССП должника-бывшего мужа - от суммы к госпошлине суда

• г. Омск

Просматриваю информацию о должнике-бывшем муже на сайте ФССП-ранее там отображалась сумма задолженности-сейчас в столбце "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" написано "госпошлина, присужденная судом"

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего просто ошибка, для полной информации обратитесь в отдел судебных приставов. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.