Скажите, пожалуйста, в какое время можно подавать заявление, если в случае ДТП пострадал человек?

• г. Москва
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Скажите, пожалуйста, в какое время можно подавать заявление, если в случае ДТП пострадал человек?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

У нас такой случай: умер тесть, остался кредит (застрахованный). Скажите пожалуйста, через какое время можно подавать заявление в страховую о признания случая страховым или не страховым.

Какое уголовное наказание грозит человеку если он совершил дтп, и при этом пострадал человек получив тяжелые повреждения.

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Я попала в дтп пострадал автомобиль. Моя работа связана с автомобилем в данное время авто сильно пострадали ездить на нем нельзя. Что можно высудить у виновника дтп.

Скажите пожалуйста Мой друг совершил дтп был немного пьян пострадало 3 человека 2 человека в реанимации. Какое наказание ему может быть? Спасибо.

Во время ДТП в машине находилось 4 человека. Двое из них пострадали (один умер). Другие двое отделались ушибами. Осудили по ч.3 ст. 264. Кассация исключила из приговора, что во время ДТП пострадали 4 человека. Получается никто не пострадал? Дело подлежит прекращению? Или это использовать как смягчающее обстоятельство, т.к. суд 1-й инстанции данное обстоятельство учел как отягчающее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие страховые выплаты и от кого можно получить в случае несчастного случая на производстве (пострадали в ДТП)

Супруг попал в дтп в результате которого пострадало 8 человек, в том числе на автобусе; он сам не пострадал. На месте происшествия вину не установили. Пострадавшие требуют суда. Нам нужна ОПЫТНАЯ поддержка в суде--не сопровождение, а адвокат с опытом для присутствия. Дело неоднозначное, от адвоката зависит много. Мы боимся, что поскольку супруг сам не пострадал а другие пострадали, его могут обвинить. Пожалуйста, свяжитесь с рекоммендациями и предложениями tenisheva2009@yandex.ru Благодарю.

У человека случилось Дтп в результате которого пострадал человек, сломана рука и сейчас, это человек хочет написать заявление на водителя, что грозить водителю?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение