Что делать если сверху топят соседи, не сильно, но по стояку капает. В квартире не живут и как связаться тоже не понятно.

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если сверху топят соседи, не сильно, но по стояку капает. В квартире не живут и как связаться тоже не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Если в УК нет их контактов, вы можете попробовать разыскать их через полицию.