Я живу на 2 этаже. Соседи сверху топят по стояку. Их нет в данный момент дома. Когда будут неизвестно. Что мне делать помогите!

• г. Сергиев Посад

Я живу на 2 этаже. Соседи сверху топят по стояку. Их нет в данный момент дома. Когда будут неизвестно. Что мне делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию, пусть вскрывают вприсутствии понятых и опечатывают.