Скажите пожалуйста считается ли весь заработок за месяц или берётся только оклад для расчёта среднего дневного заработка?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста считается ли весь заработок за месяц или берётся только оклад для расчёта среднего дневного заработка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для расчёта среднего дневного заработка основными исходными данными являются количество рабочих дней и размер оклада, по трудовому договору.