Возможно ли получение инвалидности после операций на грыжу в пояснично-крестцовом отделе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить инвалидность после операций на грыжу в пояснично-крестцовом отделе. Первая операция была лазерная удалили грыжу между позвонками l3-l4 и l4-l5. А вторая операция удаление грыжи между позвонками l5-s1, и была остановка динамической системы.

Ответы на вопрос (1):

Надо пройти МСЭ-там решат положена ли вам инвалидность.