Длительность положенного больничного после операции на грыжу позвоночника

• г. Екатеринбург

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает ваш лечащий врач.

Спросить
Пожаловаться

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Мне сделали операцию по удалению позвоночной грыжи, есть осложнения, я без работная и не нахожусь на больничном.. Через какое время после операции врач должен направить меня на ВТЭК? Спасибо.

Нахожусь на больничном уже 73 дня, после операции по удалению позвоночной грыжи. Сколько дней нужно находится на больничном, чтоб врач создал комиссию для определения возможности получить 3 группу?

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

У меня была операция по удалению вентральной грыжи и желчи, сколько можно сидпть на больричном, грыжа была гигантская, поставили сетку.

У меня была операция, по удалению позвоночной грыжи. На больничном листе, был восемь месяцев. В группе инвалидности отказали. Чувствую себя плохо. Поясница болит, как и до операции. Работать нормально не могу. Что делать?

С какого времени нужно оформить документы на группу? С момента заболевания или с момента когда была сделана операция. С 10 апреля 2019 г.у меня произошло сдавливание седалищного нерва из-за межпозвоночной грыжи. С этого момента нахожусь на больничном. Проходила лечение, потом была направлена на операцию по удалению грыжи. 24 июня 2019 г. была проведена операция в нейрохирургии по удалению грыжи. До сегодняшнего дня продолжаю находиться на больничном. Разъясните пожалуйста с какой даты начинается отсчет по времени нахождения на больничном, что бы подать документы на группу с 10 апреля (с момента заболевания) или с 24 июня (с момента операции)? И сколько нужно беспрерывного больничного месяцев что бы оформить группу? С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 октября 2016 года сделана операция по удалению грыжи на позвоночнике. До операции меня лечили амбулаторно 1,5 месяца. Сколько дней я должна находиться на б/л после операции?

Скажите пожалуйста сколько времени я могу быть на больничном мне сделали аперацию по поводу удаления грыжи позвоночника (аперация вторая 13 июля 2016 г первая была в 2009 г) мне доктора в нашей местной больнице сказали что больничный только на 2 месяца и все так как я являюсь инвалидом 3 группы (группа рабочая дали 29 июня 2016 г рецедив грыжи позвоночника стойкий болевой синдром передвигалась 2 месяца при помощи костылей на больничном 100 дней) после первой аперации была на группе 4 года затем сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение