Как сохранить номер при переходе к другому оператору и как составить претензию к оператору сотовой связи в случае неправомерного списания денег за номер.

• г. Воронеж

Как перейти к другому оператору сотовой связи с сохранением номера? Ситуация такая что теле 2 сообщил что оказывается мой номер попал в категорию «красивых номеров» и мне за него нужно платить 3000 р. Хотя номер был приобретён лет 17 назад и речи об этом не шло. Я считаю что это какой-то обман. Подскажите как правильно составить претензию в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Чушь и обман. Жалобу на них в Роскомнадзор.

С уважением.