Я судим но хочу служить за наши страны я один и мне не чего не надо может п р инесу пользу позванить мне+375256100222

• г. Волковыск

Я судим но хочу служить за наши страны я один и мне не чего не надо может п р инесу пользу позванить мне+375256100222

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ближайший к Вам военкомат на территории России.

Участие гражданина Республики Беларусь или постоянно проживающего в Республике Беларусь лица без гражданства на территории иностранного государства в вооруженном формировании одной из противоборствующих сторон, а равно участие в вооруженном конфликте, военных действиях без уполномочия государства и при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 133 Уголовного Кодекса, –

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.