Нужно ли менять документы при возвращении к прежнему имени?

• г. Воронеж

В случае изменения личных данных лица на те, которые уже были прежде (имя/фамилия), является ли обязательным действием смена таких документов, как водительское удостоверение или военный билет, если в них сохранилось прежнее имя человека и они не были заменены в свое время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, менять их не нужно. Их вообще не нужно менять. Во время замужество, когда я сменила, например фамилию, диплом я предъявляла со Свидетельством и о браке и вопросы по девичьей фамилии снимались. Сейчас после развода, снова взяла девичью фамилию. И диплом кстати так и на девичьей. Все гладко.