Какова действительность этих акций как ценных бумаг (завод утверждает о их ничтожности)?

• г. Люберцы

В 2000 году приобрела акции завода, на котором работаю. В 2003 году поменяла паспорт. Новые паспортные данные эмитенту не сообщались.

Какова действительность этих акций как ценных бумаг (завод утверждает о их ничтожности)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

- завод не прав, из-за смены паспорта право собственности не отменяется, а у Вас именно такое право, требуйте от завода подтвердить это право, в противном случае обращайтесь в суд с отнесением всех расходов на счет виновного

С уважением