Распределение долга по кредиту, взятому втайне супругой и потерянному деньгу в результате мошенничества в разводе

• г. Смоленск

Как будет делиться долг по кредиту взятому моей супругой втайне от меня.

Деньги полученные ей она перевела мошенникам. Сейчас мы в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если вы представите доказательства, что денежные средства потрачены не на нужды семьи, то суд не признает их совместными и оставит вашей супруге.

Всего доброго.

Никак не будет делится. Если никто иска не подаст.

Если она подаст, то доказывайте, что не знали о кредите и это её личный кредит, не общий, не семейный...

Если уже это обстоятельство рассматривается судом, то "делиться" будет по обстоятельствам, которые были доказаны.

(это был объем бесплатного ответа).