Заболел в военном госпитале - есть ли отсрочка от службы после хронического пиелонефрита и мочекаменной болезни?

• г. Самара

Муж лежит в военном госпитале, был воспалительный процесс, имеет хронический пиелонефрит, камни почек, мочекаменную болезнь, сейчас ставят нефрит почек, острая форма, лечился три недели, собираются выписывать, так как оказали лечение. Будет комиссия ВВК при выписке. Положено ли после такого лечения, и такого заболевания в целом отсрочка от военной службы/реабилитация?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали юристам чисто медицинский вопрос. Дальнейшую судьбу вашего мужа будет решать ВВК Какой вердикт вынесет ВВК никому из юристов не известно.