Нужно проверить подлинность удостоверения по профессии машинист крана автомобильного.

• г. Москва

Нужно проверить подлинность удостоверения по профессии машинист крана автомобильного.

Ответы на вопрос (1):

Объединение административно-технических инспекций города Москвы

Адреса и режим работы подразделений Гостехнадзора города Москвы

Адреса и режим работы

Гостехнадзора города Москвы

Подразделение

Режим работы

Специализированная государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы (Гостехнадзор города Москвы)

109028, г. Москва, Подколокольный пер., д. 13,стр. 1

e-mail: sgtn.oati@mos.ru

т. 8-499-652-60-57 - Центр телефонного обслуживания (консультационный автоинформатор по вопросам предоставления государственных услуг).

Примечание. По вопросам межведомственного взаимодействия, регистрации служебной корреспонденции и записи на личный прием к руководству Гостехнадзора города Москвы - т. 8-499-652-60-55.

Понедельник – четверг:

с 08:00 до 17:00 в пятницу с 8:00 до 15:45

Перерыв:

12:00 до 12:45

Прием граждан осуществляется исключительно в электронной форме в онлайн - формате, с использованием услуги «Запись на онлайн‑консультацию к специалисту центра госуслуг или ведомства» на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru.

Прием корреспонденции от физических и юридических лиц в адрес Гостехнадзора города Москвы осуществляется по почте, а также по адресам:

- г. Москва, ул. Новый Арбат, 36 (в фойе здания уполномоченной организацией АО «Олимп»);

- г. Москва, Подколокольный пер., д. 13, стр. 1 (в фойе находится ящик для приема корреспонденции, выемка производится 3 раза в день).

Выдача ответов "на руки" не осуществляется.

Примечание. Почтовая корреспонденция по местонахождению подразделений Гостехнадзора города Москвы в административных округах не принимается и не регистрируется.

Подробнее ➤