Как поступить, если взята справка о полном погашении долга, но банк подает в суд с претензией о неполной уплате?

• г. Астрахань

Если долг перекрыт и взята справка заверенная банком об полном погашении а они подали на тебя в суд с претензией о неполной уплате долга? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Владимир. идти в суд и предъявить суду справку о погашенной заложенности.

Представлять доказательства несостоятельности исковых требований в суде.

Всего доброго.